Полистом – многопрофильная стоматологическая клиника. Предприятие основано в 2002 году. За 8 лет существования стоматология «Полистом» превратилась в одну из крупнейших клиник г. Химки, и на сегодняшний день динамичное развитие компании продолжается.  

Рейтинги:

Оценка пациентов:
2
1
2
Отзывы пациентов (5)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Квалифицированные кадры.
  • Отличное обслуживание.
  • Уютная атомосфера. 
  • Новейшие методики имплантации.
  • Работает без выходных.
  • Высокое качество услуг.
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ПОЛИСТОМ
    г. Химки, ул. М. Рубцовой, д. 3
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-вс.

Врачи клиники ПОЛИСТОМ (8)

Отзывы пациентов о ПОЛИСТОМ

marina
Стоматология:ПОЛИСТОМ Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
marina
Персонал Полистома (Химки, улица Марии Рубцовой, 3) без перерыва курит у черного входа, под знаком "Курить запрещено", обкуривая всех жителей и проходящих мимо, а также в кармане подъезда жилого дома, словно собаки, собираясь там по 3-5 человек и обкуривая всю подъездную зону. Позорище такому "медицинскому персоналу" и "поликлинике". Стыд и срам.
Стоматология:ПОЛИСТОМ Направление:Лечение зубов Мнение: 0 / нейтральное
Средняя клиника. Лечат неплохо, но за такие деньги теперь многие лечат, а суммы не малые. Можно полечиться с таким результатом и за меньшие деньги
Алена Х.
Стоматология:ПОЛИСТОМ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Алена Х.
Лечила в стоматологии глубокий кариес. По цене вышло не дорого. Качество отличное, Зуб стоит на прикусе и мне удобно им жевать) А это важно, далеко не всегда так удачно ставят пломбы))))
Стоматология:ПОЛИСТОМ Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Полечила зубки и очень довольна. Беленькие, ровненькие, поставили виниры и я не нарадуюсь. Такая красота. Спасибо врачам!!!
Стоматология:ПОЛИСТОМ Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Лечилась в клнике у доктора Касьянова почти два года. Залечил все зубы до того, что я осталась без зуба. причем приходила и он переделывал и снова брал деньги. В итоге 4 зуба за это время мне встали в 60 тысяч рублей. Теперь переделываю в районной и видимо один зуб уже только под протезирование пойдет. Какой же это профессионализм – надсмешка да и только!