Стоматология на 1-ой Владимирской осуществляет лечение зубов и протезирование зубов в комфортных условиях. Лечение зубов, имплантация зубов, профилактические процедуры, исправление прикуса - все работы выполняются врачами высшей категории, все виды услуг лицензированы. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
3
2
0
Отзывы пациентов (5)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Широкий спектр стоматологических услуг.
  • Оборудование и материалы нового поколения.
  • Замечательный коллектив опытных врачей.
  • Высокое качество лечения.
  • Гарантия стерильности.
  • Уютная обстановка.
  • Современная безопасная анастезия.
  • Передовые методики лечения.
  • Демократичные цены.
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ПИТИУС
    ул. 1-ая Владимирская, д. 34, с. 1
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-вс.

Отзывы пациентов о ПИТИУС

Маша Авдеева
Стоматология:ПИТИУС Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Маша Авдеева
Была в клинике питиус, конечно уровень очень высок напичкано всеми оборудованиями, но по ценовой политике я ожидала по круче, но они мне нашитали гораздо по дешевле чем вмдругих клиниках, я осталась лечится и протезироваться, и установила семь имплантов,я очень довольно и что мне больше понравилось обращаются к ним пациенты они как везде не создают проблем записывают на время, и чётко по назначенному времени принимают. Очень удобно и видно всё наработано, рекомендую эту клинику.
Егоров Анатолий
Стоматология:ПИТИУС Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Егоров Анатолий
Клиника суперская персонал очень дружелюбный делал себе пломбу цена 2700 за то что я увидел в зеркале меня реально шокировало в переносном смысле качественно отреставрированный зубик ...как будто такой и был реально доволен особенная благодарность мастеру врачу колдуну Симченок Ирина реально мастер и профессионал не бойтесь не стесняйтесь все только в эту клинику!!!!!!!!!
Стоматология:ПИТИУС Направление:Имплантация зубов Мнение: 0 / нейтральное
У мне давно нет нескольких коренных зубов. Нужно было ставить коронки.. но пока я собирался – уже придумали импланты. Зашел в клинику на консультацию и мне предложили поставить два импланта по цене одного. У них типа акция такая. Пока по цене не понял во что это обойдется. Но вроде как серьезное предложение и делать будут сразу оба зуба. Сделаю-отпишусь!!!
Стоматология:ПИТИУС Направление:Лечение зубов Мнение: 0 / нейтральное
Услуги не из дешевых. Восстановили небольшую пломбу. Стала она мне в 2700 рублей. Чот дороговато. Ожидал подешевле
Стоматология:ПИТИУС Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
После рождения второго ребенка зубы начали сыпаться один за другим. Больших денег в семье нет, поэтому посоветовавшись с мужем мы решили лечить зубы в рассрочку. Решили потому, что пока еще есть что лечить, а дальше уже не известно что будет. Нам все обсчитали. Составили план лечения и все распределили на 3 года. Получилось не так уж и много в месяц, и для нашей семьи это очень удобно, выплачиваем по 1200 рублей. Сейчас я долечиваюсь, и потом муж хочет тоже прийти на консультацию. Пусть даже будем платить по 2500 рублей, зато здоровье сохраним