В нашей стоматологической клинике «Ортодонтика» мы оказываем стоматологические услуги любой сложности и гарантируем качество лечения на каждую из них.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
16
0
1
Отзывы пациентов (14)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Только новейшее оборудование диагностики.
  • Лечение оказывается детям и взрослым.
  • Специализация клиники на лингвальных брекетах уже больше 15 лет.
  • Моделирование прикуса проходит с использованием технологий 3D.
  • Точнейший расчет результатов лечения с использованием компьютерных технологий.
  • Результат лечения можно оценить еще до начала самого лечения.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ОРТОДОНТИКА
    ул. Краснобогатырская, д. 19а
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-вс.

Врачи клиники ОРТОДОНТИКА (1)

Отзывы пациентов о ОРТОДОНТИКА

Азалия
Стоматология:ОРТОДОНТИКА Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Азалия
Надеялась хорошенько выспаться в свой выходной, но проснулась от жуткой зубной боли. Ортодонт-центр в 5 минутах от дома, но Как я поняла, в основном прикус исправляют и лечат зубы в основном планово. объяснила ситуацию, чуть ли не плача в трубку и о чудо! Через полчаса я уже была у них. Лечение заключалось в депульпации зуба. обратила внимание, что все оборудование современное и новое. В планах стоит еще имплантация двух зубов и вопроса куда идти его делать теперь у меня не возникает.
Лилия Герасимова
Стоматология:ОРТОДОНТИКА Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Лилия Герасимова
Исправляла себе прикус в клинике Ортодонтика и осталась очень довольна. Главное, что заметила — здесь не пытаются вытянуть из тебя побольше денег. Если есть возможность удешевить процесс, то это делают. Я рассчитывала на то, что будут устанавливаться дорогущие брекеты и уже приготовилась заплатить больше ста тысяч. Но мне сказали, что у меня не сложный случай и можно обойтись простым эластопозиционером (такая прозрачная штучка), который обошелся мне всего в 40 тысяч (для ортодонтии это совсем недорого).
Mariya
Стоматолог:Полунова Оксана Васильевна Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Mariya
Спасибо доктору Оксане Васильевне за отличную работу. Вы просто супер-доктор. Жаль, что сразу к Вам не попала и потеряла много времени. Но хорошо все, что хорошо кончается. Еще мне понравилось очень, что когда я пришла к Вам первый раз, Вы не сказали ни одного плохого слова в адрес врача, который мня, как я сейчас понимаю, вообще не правильно лечил. Но Вы очень тактично сказали, что план лечения лучше поменять, что Вы несколько по-другому видете проблему и т д. И с этого момента у меня все начало исправляться. Это после 2х с половиной лет мучения. У Вас очень приятно лечиться, общаться с Вами, в клинике атмосфера какая-то позитивная, ассистенты доброжелательные и профессионалы своего дела. Мне очень понравилось!
Mariya
Стоматология:ОРТОДОНТИКА Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Mariya
us мария алексеева Обращалась к О.Полуновой .Никогда не встречала такого высокого профессионала и любящего свою специальность человека в медицине. Как из другого мира. А результат лечения - фантастический. Я думала, что в моем возрасте поставить брекеты и иметь идеальную улыбку -это невозможно. Но с помощью Полуновой я стала обладательницей голливудской улыбки.Огромное Спасибо!!! Ответить Оценка отзыва +5 Пожаловаться на отзыв 1 0
Наталья Ляпунова
Стоматолог:Полунова Оксана Васильевна Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Наталья Ляпунова
Добрейшей души человек с золотыми руками. Всегда все объяснит на доступном языке, внимательно выслушает и сделает невозможное. Спасибо вам огромное за вашу доброту!
Дмитрий Кондауров
Стоматология:ОРТОДОНТИКА Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Дмитрий Кондауров
Эта клиника заслуживает высших похвал! Отличный сервис, доброжелательный персонал, внимание и индивидуальный подход к каждому пациенту, а главное — высокий профессионализм. На первом же приеме главный врач Полунова провела подробный осмотр (пришлось, правда, за снимок доплатить), обговорили план лечения и стоимость. Порадовало то, что не надо платить все сразу, а только часть суммы (примерно половину), а остальное в рассрочку. Результатом очень доволен!
Алексей Хижняков
Стоматолог:Полунова Оксана Васильевна Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Алексей Хижняков
Учусь в мгимо, будущая карьера и окружение диктуют свои правила — зубы должны быть красивыми, белыми, ровными. Однокурсница посоветовала обратиться к Полуновой. Лучший специалист в РФ. Поставили инкогнито, дорого, но их не видно и на речь почти не влияют. Ни на арабском, ни на английском, ни на французском)))) С марта по январь носил, результат отменный. Кажется не только зубы ровнее стали, но и лицо изменилось! Спасибо!
Юлия Орлова
Стоматология:ОРТОДОНТИКА Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Юлия Орлова
Обратилась в Ортодонтика с серьезной проблемой, причем без особой надежды на исправление моего положения. Я рано потеряла молочные зубы (портились, приходилось удалять), в итоге постоянные стали расти неровно, все торчали в разные стороны, а некоторые так вообще чуть ли не лежали. За меня сразу безо всяких лишних разговоров взялась главный врач Полунова — очень грамотный специалист и просто хороший человек. Сумма за лечение была оговорена сразу же, никто ничего дополнительно потом не требовал как в других клиниках, судя по отзывам. Работа была долгая и кропотливая, приходилось периодически приходить на прием, но это того стоило. Безмерно благодарна коллективу этой замечательной клиники.
Лё
Стоматология:ОРТОДОНТИКА Направление:Исправление прикуса Мнение: -1 / негативное
Лё
Готовьтесь что Вас с порога начнут брать в оборот. Все эти сю-сю и ути-пути может и миленько, но Вы вообще-то идете лечиться, водил ребенка с неправильным прикусом. Развели и на панорамный снимок и на слепок зубов, а потом сказали то же что и сразу в начале - ну пока дополнительные зубы не вырастут ничего толком не поймешь. То что зубов у ребенка мало, можно и без слепка заметить, и уж точно без снимка, ничего толком не сказали но бабки содрали - молодцы работают на результат. Ну а так, чистенько красиво.
Ксения
Стоматология:ОРТОДОНТИКА Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Ксения
Большое спасибо доктору Полуновой за внимательное отношение ко мне на протяжении всего лечения. Оксана Васильевна, я знаю, что замучила Вас, ужасный у меня характер. Но Вы проявили супертерпение. Я очень довольна результатом лечения. СПАСИБО!!!!
загрузить ещё отзывы