Стоматология «НоваДент» предлагает своим пациентам полный спектр услуг по лечению и протезированию зубов: все виды терапевтического лечения, всевозможные реставрации, протезирование зубов с помощью металлокерамики и безметалловых конструкций, имплантация зубов, лечение десен и исправление прикуса в любом возрасте. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
27
5
8
Отзывы пациентов (31)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Новейшее оборудование.
  • Современные материалы.
  • Квалифицированные кадры.
  • Отличное обслуживание.
  • Уютная атомосфера.
  • Работаем без выходных. 
 

Врачи клиники НОВАДЕНТ (32)

Отзывы пациентов о НОВАДЕНТ

Марина
Стоматология:НОВАДЕНТ Направление:Имплантация зубов Мнение: 0 / нейтральное
Марина

Добрый день, была на консультации по имплантации в этой клинике, хотелось узнать, как это делается и что они могут предложить в моем случае. В целом мне понравился подход врачей, все грамотно объяснили и показали. До приема было сложно решиться на такую операцию, не самая дешевая, да и опасно, но врачи смогли привести убедительные аргументы. Теперь жду подходящее время и пойду к ним снова. Спасибо

Дарья
Стоматология:НОВАДЕНТ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Дарья
Всех приветствую. Хочу выразить благодарность этой клинике за хорошее отношение и качественное лечение. Обратилась с острой болью в зубе. Все вылечили без проблем за один раз. Но сказали прийти еще, убрать кариес на другом зубе. Обязательно пойду к ним же, зубы запускать точно не стоит. Спасибо.
Ксения
Стоматология:НОВАДЕНТ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Ксения
Давно выбрала с мамой эту стоматологию. Уже несколько лет каждые полгода вместе ходим на осмотр. Хорошая привычка, помогает избежать проблем с зубами в дальнейшем. Лечим все на ранней стадии, поэтому обычно это просто лечение карьеса. Недавно сделала отдельно от мамы отбеливание, теперь она тоже хочет пойти) Спасибо!
Полина
Стоматология:НОВАДЕНТ Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Полина
Хочу поблагодарить Тарасову (с Братиславской) за заботу и аккуратность при лечении моих зубов. Я решила наконец то поставить себе брейкеты, потому что с детства у меня была не самая лучшая улыбка и хотелось иметь красивые и ровные зубы. Начало положено, система установлено, осталось ждать и моя мечта осуществится. Спасибо вам большое.
Инна Розова
Стоматология:НОВАДЕНТ Направление:Лечение десен Мнение: +1 / положительное
Инна Розова
Были проблемы с деснами. Длительное время я просто не обращала внимание на те симптомы, которые явно говорили о необходимости посетить врача. Потом все чаще стала замечать кровь на зубной щетке, что совсем не радовало. По совету подружки обратилась в Нова Дент на Академической, где врач мне объяснил в чем причина и, провел соответствующее лечение. Сейчас все неприятные симптомы прошли, зубы и десны здоровы, я это очень хорошо ощущаю. От всей души благодарна за внимательное отношение и высокий уровень профессионализма.
Вячеслав Воронцов
Стоматология:НОВАДЕНТ Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Вячеслав Воронцов
Ставил импланты по схеме "все на четырех" в клинике Нова Дент на Академической. Мне рассказали об этой методике знакомые стоматологи и сказали, что для меня это оптимальный вариант. До этого я ходил со штифтами и мостами во рту, но потом они начали сыпаться и я решил все-таки прислушаться к советам знакомых, и поставить импланты. На Нова Дент выбор пал еще и потому, что в других клиниках данная процедура стоит гораздо дороже и по срокам намного дольше проводится. Лечение начал у доктора Поздеева Игоря Андреевича, поскольку мне его рекомендовали, как опытного профессионала своего дела. Операция и все последующие процедуры прошли хорошо, были некоторые неприятные моменты, но они не критичны. Сейчас у меня красивая улыбка с ровными белоснежными зубами. Большое спасибо Игорю Андреевичу за отличную работу и внимательное отношение!
Нора Буровская
Стоматология:НОВАДЕНТ Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Нора Буровская
У меня эта клиника прямо рядом с домом. Читала что у них там достаточно много услуг предлагают. Только вот цены интересно какие? И действительно ли там такие хорошие специалисты как многие пишут? Меня интересует протезирование и детский врач.
Ирина Донских
Стоматология:НОВАДЕНТ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Ирина Донских
Я уже не первый год обслуживаюсь в стоматологической клинике НоваДент, в отделении на ул. Дм.Ульянова. Очень довольна клиникой - современное оснащение, качественные материалы, комфортная уютная обстановка. Всегда идеальная чистота, в наличии индивидуальные принадлежности. Врачи внимательные, квалифицированные, работают на совесть. Девушка на ресепшене вежливая, всегда ответит на интересующие вопросы, проводит к специалисту, предложит чашечку чая или кофе. Также могу отметить работу колл-центра, ни разу не было такого, чтобы они не прозвонили за день или даже за несколько дней и не предупредили о предстоящем приеме. Можно согласовать время и дату на более удобную. Я лично очень довольна этой стоматологией и менять ее не собираюсь.
Татьяна Р.
Стоматология:НОВАДЕНТ Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Татьяна Р.
Исправляла прикус в клинике НоваМед у Борисова Дмитрия Александровича. Процесс достаточно длительный и не особо приятный. Мне ставили брекет систему на обе челюсти. Каждый месяц на прием к врачу, а то и не один раз. В общем, я достаточное количество времени провела в данной клинике и могу теперь смело охарактеризовать работу врача и персонала. В клинике созданы все условия для комфортного лечения и времяпрепровождения. Персонал внимательный, тактичный и вежливый. Мой лечащий врач просто золото. Всегда обходителен, внимательный. Свою работы выполняет качественно, на совесть. Мое лечение заняло без малого два года. На сегодняшний день моя улыбка красивая и здоровая, зубки все ровненькие, прикус правильный.
Инга
Стоматология:НОВАДЕНТ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Инга
Уже не первый год обслуживаюсь в стоматологии НоваДент. Современная клиника, оснащенная новым импортным оборудованием и качественными материалами. Врачи работают на совесть. Мой лечащий врач - Деревякина Светлана Викторовна, замечательный специалист и прекрасный человек. Я ей очень благодарна за чуткое и внимательное отношение к моему здоровью. Своей красивой и здоровой улыбкой я обязана только ей.
загрузить ещё отзывы