В наших клиниках работают высококвалифицированные стоматологи: терапевты, ортопеды, пародонтологи, ортодонты и хирурги-имплантологи. Все эти специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации, посещают курсы и семинары по стоматологии, участвуют в научных симпозиумах и конгрессах. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
5
0
0
Отзывы пациентов (5)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Квалифицированные кадры.
  • Отличное обслуживание.
  • Уютная атомосфера. 
  • Новейшее оборудование.
  • Работаем без перерывов, выходных и праздничных дней.
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. НИКАДЕНТ
    г.Мытищи, ул. Белобородова, д. 2, к. 3
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-вс.
  2. НИКАДЕНТ

Врачи клиники НИКАДЕНТ (13)

Отзывы пациентов о НИКАДЕНТ

Лариса
Стоматология:НИКАДЕНТ Направление: Мнение: +1 / положительное
Лариса
Лечила зубы сегодня. Долго выбирала клинику куда пойти. Выбор не маленький. Обработала много инфы в инете. Нужна была клиника именно на Борисовке, т.к. у меня маленький ребенок и ехать далеко у меня просто нет возможности. После того, как посетила сайт Никадента, остановила свой выбор на нем. Рядом с домом и цены не выше, чем в других клиниках. Лечилась у врача Дмитрия Геннадьевича. Он настоящий профессионал и этим все сказано.Он любит больных. Была в восторге от всего. Как от самой клиники, так и от людей там работающих, мед сестра Алла была все время со мной. Все профессионально и качественно. Приятная, спокойная обстановка. Дочка покаталась на механической лошадке.В следующий раз буду ходить лечиться только сюда и вам советую.
Евгений Петрович
Стоматология:НИКАДЕНТ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Евгений Петрович
Окончил большой этап лечения. Менял старые (12 лет отходили) на новые. Работы начались с 1 июня и вот сегодня все закончилось. Персоналом доволен, нет никаких нареканий, все объясняют и показывают. Были удаления, распломбировка и лечение каналов, обратная пломбировка ну и протезирование. Все вместе отняло у меня 74500 рублей. Все это делалось в Никаденте на Белобородова. Спасибо всем кто мной занимался и в частности: Сидорова Наталья Анатольевна Меликидзе Александр Автандилович (у него есть свой сайт где в доступной форме написано про импланты. рекомендую). Федорова Наталья Евгеньевна Кузнецова Нина Павловна Сокольская Альбина Нарвойш Елена и всем кто также участвовал в операции. И до скорой встречи т.к. это еще не финал работ.
Стоматология:НИКАДЕНТ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Нравится эта стоматология, ходим всей семьей, очень довольны! Советую
Стоматология:НИКАДЕНТ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Лечились в стоматологии вместе с мужем, я осталась очень довольна, а муж , как всегда, ворчит. Ему вроде как мало внимания уделили) Но пломбы у обоих стоят хорошо!
Алена Х.
Стоматология:НИКАДЕНТ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Алена Х.
Лечили зубик ребенку. Все прошло чудесно. Малыш даже не испугался, а когда после лечения ему еще и игрушку подарили))) ак доктор стал нашим лучшим другом))) Побольше бы таких врачей, а то уже есть опыт общения и страха перед людьми в белых халатах)