Стоматологическая клиника «На Варшавке» работает для всех кто ценит свое здоровье. Фирменный стиль стоматологии создает уютную и комфортную атмосферу в клинике, благодаря который вы забудете о страхах и волнениях.


Рейтинги:

Оценка пациентов:
1
0
3
Отзывы пациентов (4)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Квалифицированные кадры.
  • Отличное обслуживание.
  • Уютная атомосфера. 
  • Современное оборудование и новейшие материалы.
  • Мы работаем без выходных.
  • Весь спектр стоматологических услуг.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. НА ВАРШАВКЕ
    Варшавское ш., д. 108, к. 1
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-вс.

Отзывы пациентов о НА ВАРШАВКЕ

Стоматология:НА ВАРШАВКЕ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
В клинике цены средние, но качество работы нормальное. Лечила два зуба. Поставили обычную световую пломбу. Отношение уважительное, все остальное достаточно формально.
Стоматология:НА ВАРШАВКЕ Направление:Протезирование зубов Мнение: -1 / негативное
Ставила мост. Обещали отличное, качество, а получились сплошная проблема. Под него попадает пища, я не могу нормально жевать!!!!!!!!!! Даже десна из под моста ушла. Одно расстройство. Заплатило очень дорого, за переделку сказали, что снова возьмут деньги, а где гарантия то!!!! В итоге пришлось идти в другое место, где мне все сделали ИДЕАЛЬНО!!!
Стоматология:НА ВАРШАВКЕ Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Стоматология средняя, вот только ходить люда нужно с разменной монетой. Всегда лучше насобирать мелочь, но оплатить все без сдачи. Администратор очень нервничает, когда с ней рассчитываются крупными купюрами. А может и нахамить в придачу. Уже несколько раз была – постоянно нету сдачи!!!! Но ведь это не проблема пациентов!!!
Стоматология:НА ВАРШАВКЕ Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
расскажу про историю своего лечения: лечилась я у Виктора Николаевича Коноваленко. зуб после лечения болел страшно. вылечили пульпит, а через неделю пришлось делать надрез на десне и вычищать гной, в итоге зуб спасли в районной стоматологии. больше сюда не приду. Стоит дорого, но такое качество – это халтура и обман!!!