Сколько стоит неотразимая улыбка? А уверенность в себе? Или здоровье и хорошее самочувствие? Есть вещи, которые сложно измерить в денежном эквиваленте. Открытая улыбка вызывает доверие окружающих, свидетельствует об умении следить за своим здоровьем, позволяет чувствовать себя уверенно. Вы сможете приобрести все это, обратившись в московскую стоматологическую клинику "Мила-Дент".  

Рейтинги:

Оценка пациентов:
4
1
2
Отзывы пациентов (6)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Врачи высокой квалификации.
  • Высокотехнологичные методы лечения и протезирования.
  • Современное оборудование.
  • Высокое качество выполнения работы.
  • Поиск оптимального решения для каждого отдельного случая.
  • Материалы последнего поколения от передовых производителей.
  • Лечение любой степени сложности.
  • Подробно и доступно консультируем пациентов по любым стоматологическим вопросам.
  • Действует система скидок.  

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. МИЛА-ДЕНТ
    ул. Павла Корчагина, д. 2
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-сб.

Врачи клиники МИЛА-ДЕНТ (5)

Отзывы пациентов о МИЛА-ДЕНТ

Галина  Шумилина
Стоматолог:Лымарь Екатерина Владимировна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Галина  Шумилина
Внимательная, доброжелательная. Толковый врач, умница. Результатом ее лечения довольна. Советую всем!
Оксана Кондрашова
Стоматология:МИЛА-ДЕНТ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Оксана Кондрашова
Такое ощущение, что негативные отзывы об этой клиники пишут конкуренты! Или это пишут о клинике Мила-Дент на рижской? Там врач нерусский и действительно обдиралово! более того они взяли достойное название клиники на Павла Корчагина2 и я на месте глав врача Людмилы Александровны подала бы на них в суд! Но она замечательный человечек и доктор с золотми ручками и говорю я это потому что лечимся мы там более 7 лет всей семьёй! Она подбирает всех врачей и они там все как один замечательные и проффессиональные люди! И ассистенты и администраторы. Наши друзья улетели жить в США и прилетают лечиться только в эту клинику!
Стоматология:МИЛА-ДЕНТ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Обращалась за экстренной помощью с эту клинику. Врачи помогли, избавили от острой боли. Попала к врачу Алле Ивановне, у нее была смена, СПАСИБО вам!
Алена Х.
Стоматология:МИЛА-ДЕНТ Направление:Лечение зубов Мнение: 0 / нейтральное
Алена Х.
Удалял стенку зуба. Так разболелся, боль аж в ухо отдавала. Пришел и оказалось окно у врача. Я то думал, что в зуб что-то попало, а это так глубоко треснул зуб, что даже под десной еще была трещина. Удалили с анастезией за 600 рублей+укол. А то я не дожил бы до утра от такой боли…. А все го лишь козинаки пожевал неосторожно и камень на зуб попал.. Пот и пообедал…
Стоматология:МИЛА-ДЕНТ Направление: Мнение: -1 / негативное
Выбирала клинику для лечения и зашла в Мила-Дент, хорошо, что зашла, а то не поверила бы никому в тот бардак, которому оказалась свидетелем. осмотр был просто никакой, сразу предложили четь ли не весь перечень оказываемых услуг с уговорами, что мне все это жизненно необходимо. и выходя из клиники стала свидетелем того, как женщине после лечения дали листочек с расписанными услугами и стоимостью за них и все это вместо чека. и пытались заверить посетительницу, что чеки выдают в редких случаях. вот после такого точно не доверю ни одного зуба им!
Стоматология:МИЛА-ДЕНТ Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Лечила в клинике зуб. Врачи стараются содрать как можно больше денег с пациента. При этом по прайсу цены и так очень большие. Но самое главное, что мне испортили зуб, довели до кисты и пришлось в экстренном порядке перелечивать , но уже обратилась в другую клинику. Так что бегите от этой стоматологии!!!