ЗАО Группа компаний «Медси» - лидер частной медицины России, крупнейшая в стране федеральная частная сеть лечебно-профилактических учреждений, предоставляющая полный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, а также реабилитации для детей и взрослых. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
9
0
2
Отзывы пациентов (7)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Множество стоматологических услуг.
  • Новейшие материалы и оборудование.
  • Коллектив врачей-профессионалов.
  • Лечение на высочайшем уровне.
  • Комфортная атмосфера.
  • Безопасное, безболезненное лечение.
  • Методики лечения нового поколения.
  • Невысокие цены. 
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. МЕДСИ
    Грузинский пер., д. 3а
    Часы работы:
    08:00 - 21:00 | пн.-вс.
  2. МЕДСИ

Врачи клиники МЕДСИ (67)

Отзывы пациентов о МЕДСИ

Анна
Стоматолог:Савин Илья Викторович Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Анна
была на приеме у Савина. И.В., делала чистку зубов и air flow, уже не первый раз делаю эту процедуру, но первый раз мне захотелось остаться именно у этого врача. Все подробно рассказал, вежливый, ответил на все вопросы, очень аккуратно и тщательно провел чистку, проконсультировал и самое главное, первый врач, который помог понять причину появления камней. Чистку делаю раз в пол года, но камни успевают нарасти даже за это время, посоветовал обратиться к гастроэнтерологу и был прав, причина не в зубах, а кроется глубже. в общем полезный визит оказался, хотя казалось бы просто чистку сделала.
Анна
Стоматолог: Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Анна
Пришла в клинику Яна-Дент с острой болью и попала на прием к Максумовой Жанне Виктороне. Лечением осталась очень довольна, она спасла мой полуразрушенный зуб и дала рекомендации по гигиене полости рта. Цены в клинике приемлемые, коллектив доброжелательный. Спасибо всем.
Маргарита
Стоматолог:Круглов Павел Юрьевич Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Маргарита
Самый лучший, очень аккуратный, интеллигентный. Прекрасный доктор. Только к нему!!!!
Петр
Стоматолог:Зулпикарова Елена Валерьевна Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Петр
Обращение - осень 2015 года. Глубокий кариес не лечит, а ставит пломбу поверх кариозной полости. Таким образом Зулпикарова "залечила" 2 зуба, хорошо, что слетела поставленная этим лжеврачом пломба с одного из зубов, иначе был бы пульпит со временем. Выбрал другую клинику, где также попросил снять пломбу со второго, залеченного Зулпикаровой, зуба - та же самая картина, увидел через зеркало темно-коричневый зуб с глубоким кариесом. В общем, в МЕДСИ не лечат. Да и руководство очень хорошо защищается, особо не разбираясь - "молодцы"! Деньги не вернули. Мошенничество чистой воды.
Елена
Стоматолог:Круглов Павел Юрьевич Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Елена
Прекрасный врач! только где его теперь найти? он не работает больше в Медси на Белорусской ((( кто знает, где он работает, подскажите, пожалуйста!!! Очень хочу лечить свои зубы у него!!!
Екатерина
Стоматолог:Круглов Павел Юрьевич Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Екатерина
Павел Юрьевич самый лучший стоматолог, которого я когда-либо посещала!
Антон
Стоматология:МЕДСИ Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Антон
У меня чувствительные зубы, но, к сожалению, не белоснежные, отбелить мне их обычными методами не удавалось, т.к. противопоказания, но в МЕДСИ решил попробовать Систему KLOX лишена, которая негативных аспектов, присущих другим системам: гиперчувствительности зубов (во время и после процедуры), длительного времени проведения процедуры и необходимости соблюдения белой диеты. И остался очень доволен результатом.