МЕДИ НА ПОКРОВСКОМ редактировать информацию
Клиника класса элит «МЕДИ на Покровском» является клиникой высшего класса, соответствует уровню ведущих клиник мира. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
5
0
2
Отзывы пациентов (5)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • «МЕДИ на Покровском» - клиника высшего класса, уровень которой соответствует уровню ведущих клиник мира.
  • Любые виды стоматологического лечения.
  • Сопровождение каждого пациента, индивидуальный сервис.
  • При лечении стоматологических заболеваний применяем новейшие лазерные технологии.
  • Гарантируем высокое качество услуг.
  • Действует гибкая система скидок и дисконтных программ!  

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. МЕДИ НА ПОКРОВСКОМ
    Покровский бул., д. 4/17, с. 10
    Часы работы:
    08:00 - 22:00 | пн.-пт.

Врачи клиники МЕДИ НА ПОКРОВСКОМ (11)

Отзывы пациентов о МЕДИ НА ПОКРОВСКОМ

Мария
Стоматолог:Лигоненко Леся Алексеевна Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Мария
Хочу выразить благодарность своему ортодонту Лигоненко Лесе Алексеевне за мою прекрасную улыбку.Спасибо огромное,Вам доктор за внимание,чуткость и профессионализм! Доктора я искала долго,так как очень боялась лечиться .Лесю Алексеевну мне порекомендовала подруга которая тоже у нее ставила брекеты. Уже на консультации я поняла что это мой врач) Леся Алексеевна доступно всё объяснила и показала примеры своих работ,именно это и было решающим при выборе врача +положительный опыт моей подруги.Сейчас уже брекеты сняли и можно улыбаться)))
Елена
Стоматолог:Перевозник Анастасия Владимировна Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Елена
Лечила зубы у Перевозник Анастасии Владимировны. Ужасный врач, непрофессионал. Три пломбы и снимок обошлись в 60000 рублей, думала плачу за качество. При записи уверяли, что врач очень опытная. Лечение больше было похоже на фильм ужасов: постоянно больно давила на зубы, резкие, грубые движения. Коффердам смогла поставить раза с пятого — шестого, было очень больно. Три пломбы она устанавливала 2,5! часа. После лечения стали болеть все три зуба, хотя в клинику я пришла БЕЗ боли. Как только начал болеть первый зуб, я обратилась в клинику с претензией, врач попыталась что-то переделать, но на следующий день зуб продолжил болеть. Примечательно, что заместитель главного врача пыталась убедить меня, что все в порядке, и так и должно быть! Т.е. человека не заботили ни мои проблемы, ни репутация клиники. Прошла неделя после лечения, сейчас болят все три зуба, жевать ими невозможно. Не знаю что теперь делать. Видимо перелечивать. Никому не рекомендую.
Стоматология:МЕДИ НА ПОКРОВСКОМ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Серьезные врачи, в клинике основательный подход к лечению. Цены не из дешевых – только консультация стоит 1600 рублей, а лечение и подавно, но при таком отношении эти расходы оправданы
Стоматология:МЕДИ НА ПОКРОВСКОМ Направление:Лечение десен Мнение: +1 / положительное
В эту клинику я обратилась по совету подруги, она постоянно и очень тщательно следит за своими зубами. Мне нужна была помощь – из десны неожиданно пошел гной. Я очень перепугалась, но к кому идти с такой деликатной проблемой я не знала. Очень опасалась, что разрежут и после чисток останется дупло в кости…. Обратилась в клинику и мне вначале сняли пломбу и начали лечение периодонтита из которого что-то дальше стало развиваться и все скопившееся в канале вышло через десну. Лечение проходило долго, почти 4 месяца, на прием ходила регулярно, в начале через неделю. Потом через две, в конце уже раз в месяц приходила. Все закончилось удачей. Кость восстановили с помощью вводимых лекарств, теперь зуб даже не напоминает о былой боли! Все здОрово и красиво!!! СПАСИБО огромное врачу ГРИЦАЙ Игорю Геннадьевичу, вы меня спасли!!!!
Стоматология:МЕДИ НА ПОКРОВСКОМ Направление:Лечение десен Мнение: +1 / положительное
Так случилось, что мои походы по стоматологам не увенчались успехом… все было в точности до наоборот. Несколько лет ходила и жаловалась на пузырек на десне, который появлялся периодически. Самый умный совет, который мне дали – полскать рот содовым раствором. Остальные рекомендовали жить и незаморачиваться.. исключить семечки и все нестерильное… В итоге оказалось, что гранулема и пришлось спасать уже не только зуб.. но и меня, пока этот воспалительный процесс не пошел в кости челюсти… Зубосохраняющая операция была не из дешевых. Лечили долго, но зуб сохранили. Была операция на десне(корне зуба), ввели специальный материал для восстановления костной ткани. И я каждые 3 месяца прихожу на осмотр – контроль. Сейчас все хорошо, но даже страшно подумть,что могло бы случиться, если бы дальше полоскала зубы содой?! Спасибо врачам за терпение и профессиональный подход