LANRI CLINIC (Ланри Клиник) редактировать информацию
Приоритетным направлением клиники является эстетическая стоматология, а именно виниры и восстановительные вкладки, художественная реставрация зубов, зубные коронки и мосты.
Мы создаем голливудские улыбки!

Рейтинги:

Оценка пациентов:
14
0
8
Отзывы пациентов (18)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Широкий спектр услуг современной стоматологии.
  • Оборудование и материалы нового поколения.
  • Замечательный коллектив опытных врачей.
  • Высокое качество лечения.
  • Гарантия стерильности.
  • Уютная обстановка.
  • Современная безопасная анастезия.
  • Передовые методики лечения.
     

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. LANRI CLINIC (Ланри Клиник)
    Варсонофьевский пер., д. 8
    Часы работы:
    10:00 - 20:00 | пн.-сб

Врачи клиники LANRI CLINIC (Ланри Клиник) (5)

Отзывы пациентов о LANRI CLINIC (Ланри Клиник)

Валерия
Стоматолог:Бикулич Игорь Владимирович Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Валерия
Очень жадный и непорядочный. Попал к нему по купону, не предупредил меня никто что услуга, оказывается, платная (то есть отдельно платить надо за нее - вопрос только на каком основании??) Чистка была сделана вообще ни как - я разницы не заметил абсолютно. Также этот с позволения сказать главврач занимается тем, что "подмазывает" администрацию сайтов отзывов, где все негативные отзывы от недовольных пациентов удаляются безвозвратно, остаются только восторженные. Непорядочность вдвойне. Не советую никому.
Валерия
Стоматолог:Бикулич Игорь Владимирович Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Валерия
Будьте готовы к тому, что как только вы сядете к нему в кресло, он тут же будет вас брать в оборот, стараясь "раскрутить" на дорогостоящие стоматологические манипуляции. Если пациент малоплатежеспособен - работа будет делаться "на отвали", отношение откровенно пренебрежительным будет. Для пришедших по купонам или акциям использует дешевые некачественные материалы, которые предсказуемо "прикажут долго жить" очень быстро. Громко разговаривает, обращаясь к другим сотрудникам, орет прямо в ухо сидящему в кресле пациенту, так, что оглохнуть можно... и более того - явно злоупотребляет спиртным, что вообще крайне опасно. Такому "доктору" в медицине не место.
Елена
Стоматолог:Бикулич Игорь Владимирович Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Елена
Совершенно безответственный товарищ - заставляет пациентов едва ли не часами ждать себя в кресле. С пришедшими по купонам работает как попало. Или он думает, что раз он там главный, значит ему все позволено, так что ли?
Л.Е.О.
Стоматолог:Бикулич Игорь Владимирович Направление:Гигиена и эстетика Мнение: -1 / негативное
Л.Е.О.
Cовершенно дутый авторитет, на самом деле ничего из себя не представляющий. Пациент для него в первую очередь - "денежный мешок". Если у пациента нет большой платежеспособности, работать с ним будет как попало, еще и за спиной будет гадости говорить. Походя дискредитирует других врачей, дабы возвыситься на их фоне. Про любого чем-то не угодившего человека - будь это пациент или сотрудник - опять же будет говорить гадости, в т.ч. и другим пациентам. Если пациент пришел к врачу, который вынужден был уволиться потому что не угодил Бикуличу, то Бикулич тут же перед пациентом вывалит на этого неугодного доктора ведро грязи, не смущаясь перейти на личность.
Леся
Стоматолог:Бикулич Игорь Владимирович Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Леся
Довелось мне попасть к этому, с позволения сказать "врачу"(( извините за грубое выражение, но это просто тупое ч.м.о. с видимо купленой дисертацией кандидата. Совершенно не понимает, что от него хочет пациент, делает как попало лишь бы скорее отстреляться и отделаться при этом поиметь с пациента как можно больше денег. Еще позволяет себе оскорбительно шутить с клиентами, если в кресле женщина - вообще скабрезности всякие отпускает... в общем, раскрученость его ничем необоснованая и незаслуженая. Только потеряные деньги и нервы истрепаны((
Татьяна Малкова
Стоматология:LANRI CLINIC (Ланри Клиник) Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Татьяна Малкова
Летом у меня свадьба и мне очень хотелось, чтоб моя улыбка была белоснежная как и мое свадебное платье. Недавно я сходила в стоматологию Lanri Сlinik и сделала отбеливание зубов. Теперь мне хочется улыбаться еще чаще, ведь результат просто потрясающий. Надеюсь, на свадебных я буду неотразима.
Полина
Стоматология:LANRI CLINIC (Ланри Клиник) Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Полина
Быть хорошим руководителем и классным специалистом не просто. Но с этим отлично справляется главный врач стоматологии Lanri Сlinik Бикулич Игорь Владимирович. Несколько раз лечила зубы и итог всегда потрясающий. Спасибо Игорю Владимировичу за здоровье моих зубов!
Олег, 34
Стоматология:LANRI CLINIC (Ланри Клиник) Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Олег, 34
В стоматологию Lanri Сlinik обращался несколько раз, сначала за удалением зубного камня, потом за пломбированием одного зуба. Клиника очень хорошая, обслуживание отличное. Считаю, что это большая заслуга главного врача Бикулича Игоря Владимировича. Настоящий мужик и профессионал своего дела!
Маргарита
Стоматология:LANRI CLINIC (Ланри Клиник) Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Маргарита
Вчера была на приеме у Бикулича Игоря Владимировича. Специалист своего дела! Аккуратен, все объясняет, деньги не трясет. Все по делу, все как мне нравится! А главное безболезненно! Спасибо огромное
Inna
Стоматология:LANRI CLINIC (Ланри Клиник) Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Inna
Во время беременности сильно разболелись зубы мудрости, и муж повез меня в Lanri Clinic. Там отнеслись с большим вниманием к моему положению, удалили все аккуратно и безболезненно. Спасибо за индивидуальный подход к каждому клиенту, вы лучшие!
загрузить ещё отзывы