ЭРКАСТОМ-СТУДИО редактировать информацию
Предупредить заболевание зубов значительно проще, чем терпеть боль и потратить долгие месяцы и средства на лечение! Воспользуйтесь опытом специалистов стоматологии Эркастом-Студио.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
8
1
0
Отзывы пациентов (8)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Врачи-профессионалы.
  • Квалифицированные кадры.
  • Отличное обслуживание.
  • Уютная атомосфера.  

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ЭРКАСТОМ-СТУДИО
    ул. Керченская, д. 13
    Часы работы:
    Ежедневно: 09:00 - 21:00. Без выходных

Врачи клиники ЭРКАСТОМ-СТУДИО (3)

Отзывы пациентов о ЭРКАСТОМ-СТУДИО

Елена
Стоматология:ЭРКАСТОМ-СТУДИО Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Елена
Борис Геннадьевич – замечательный врач, редкая редкость в нашей действительности. Уже года два, как мы у него лечимся – я ставила пломбы (еще по страховке), было протезирование не самое простое, ребенка-подростка лечили, лечились знакомые и друзья. Ни одного негативного момента. Пломбы и протезы стоят, анестезия всегда качественная – хоть засыпай в кресле. При этом врач в БГ явно преобладает над «коммерсантом», чувствуется, что основная цель – это вылечить пациента или хоть как-то помочь. У меня зуб есть проблемный, который то ноет, то не ноет. Так вот, вместо того, чтобы сходу предложить мне его удалить, Борис Геннадьевич возится с ним, пытается спасти малой кровью. Всегда внимателен, всегда что-то подскажет полезное, посоветует. У такого прекрасного врача и ассистенты хорошие. Как правило, это Галина – прям успокоительное пить не надо с таким отношением к пациентам. Прочитав, какие-то негативные отзывы, была очень удивлена. Хорошо, что я их не читала, когда пришла лечиться к этому врачу. Пару слов хочу сказать об администраторе - всегда общается вежливо, всегда все объяснит, постарается сделать так, чтобы было удобно. Всегда, когда надо было перенести визит ( а с нашим плотным графиком это частенько случается), кроме понимания ничего не встречала. Так что, Борис Геннадьевич и его окружение – это просто находка и подарок судьбы! Одно беспокоит – как бы такого замечательного врача не переманила к себе какая-нибудь немецкая или израильская клиника, а еще хуже – штатовская, туда точно не долетим зубки свои лечить. Борис Геннадьевич, не соглашайтесь! Там загнивающий капитализм и все такое:) И мы без Вас пропадем. Спасибо Вам огромное, что Вы нас лечите! Дай бог Вам и вашим помощникам всяческих жизненных благ!
Екатерина
Стоматология:ЭРКАСТОМ-СТУДИО Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Екатерина
Борис Геннадьевич- Врач от Бога! Вылечил безболезненно и поставил штифты на кучу зубов мне, хожу уже 4- е года, хоть бы хны им... Ничего не делается... Другие врачи говорят профессиональная работа!!!! Дай бог вам здоровья, Борис Геннадьевич!!!спасибо огромное!!
Айгуль
Стоматолог:Тегниряднов Борис Геннадьевич Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Айгуль
Настоящий Доктор Айболит:) Добрый, чуткий, внимательный и с золотыми руками! Только к нему!!!
Екатерина
Стоматология:ЭРКАСТОМ-СТУДИО Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Екатерина
Редко пишу отзывы, но этот раз исключение. Неплохая стоматология Эркастом-студио. Замечательный доктор Борис Геннадьевич Тегниряднов! Была у него на приеме 3 раза (ставила 3 пломбы),всегда выходила из кабинета с улыбкой на лице и со словами благодарности. Хочу подчеркнуть тот факт, что все 3 раза лечила зубы БЕЗ АНЕСТЕЗИИ (по собственному желанию) !! Если вкратце: Быстро, безболезненно, внимательно и аккуратно! Борис Геннадьевич, спасибо ОГРОМНОЕ! До новых встреч!
Стоматология:ЭРКАСТОМ-СТУДИО Направление: Мнение: 0 / нейтральное
Персонал вроде бы и приветливый, но как то после консультации мне не захотелось здесь лечиться. Как то не был врач расположен к общению, не объяснил даже что и как нужно лечить, просто предложил время для лечения и удалился….
Стоматология:ЭРКАСТОМ-СТУДИО Направление: Мнение: +1 / положительное
В этой клинике мы лечимся всей семьей. К одному врачу ходим уже более пяти лет. Качество лечения, цены и отношение достойные!
Стоматология:ЭРКАСТОМ-СТУДИО Направление: Мнение: +1 / положительное
делал реставрацию передних зубов в этой стоматологии, раньше где только не лечился, но большие пломбы шершавые, отличающиеся по цвету и главное, которые постоянно выпадают… в общем без комментариев. А здесь мне предложили реставрацию - теперь ненарадаюсь гладя на себя, и невесте очень нравится результат! спасибо за работу!!!
Стоматология:ЭРКАСТОМ-СТУДИО Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Разболелся у меня зуб не вовремя. По поисковику в инете нашел ближайшую клинику – получилась эта стоматология. Пришел не задумываясь и удалил зуб. Результат достойный. Удалили быстро, все прошло без эксцессов. Ничего в десне не оставили- а то было уже таких пара случаев. И после удаления почти не болел.