ООО "Г.А.Г." образовалось в 1993 году в г. Москве. С 1996 года начало оказывать стоматологические услуги населению г. Москвы, Зеленограда и близлежащих населенных пунктов.  

Рейтинги:

Оценка пациентов:
3
1
1
Отзывы пациентов (3)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Квалифицированные кадры.
  • Отличное обслуживание.
  • Уютная атомосфера. 
  • Современное оборудование.
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Г.А.Г.
    г. Зеленоград, Первый торговый центр, к. 118
    Часы работы:
    08:00 - 20:00 | пн.-вс.

Врачи клиники Г.А.Г. (7)

Отзывы пациентов о Г.А.Г.

Стоматология:Г.А.Г. Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Бегите от этой клиники и чем дальше, тем лучше. Серебрили зубки моему 4-летнему ребенку. И вроде клиника предлагает услуги для детей, а не только с детьми общаться не умеют, вообще слабо понятно по-русски изъясняются, еще и напугали ребенка злыми дядьками из коридора и другого кабинета. В итоге было столько слез и нервный стресс у ребенка. Посеребрили все, что могли во рту, естественно, что был ожог слизистой рта… а должны были лишь передние зубы. И не увидели ни кариес,…. Без комментариев. В итоге через месяц пришлось удалить зуб ребенку.. а в эту клинику больше ни ногой. И вам не советуем!
Стоматология:Г.А.Г. Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Вожу сюда своих двоих - младшему 1,5 а старшему 8. Со старшим мы уже вылечили 3 кариесу, а младшего пару раз приводила на консультацию. Все здесь хорошо, организовано для деток. Но лучше сюда приходить для профилактики, чем на лечение. Хотя и консультации здесь не из дешевых…
Стоматология:Г.А.Г. Направление:Лечение зубов Мнение: 0 / нейтральное
В Стоматологию моя жена водит детей. Старшему все нравится, ему уже 15 лет. А малышка в этот раз пришла вся расстроенная и отказалась на отрез идти на повторный прием. Ей поранили десну во время лечения, и видимо не заметили детских переживаний по этому поводу. Вот теперь ищем куда водить ее водить на лечение. Посоветуйте кто-нить хорошую детскую клинику!!??