Предупредить заболевание зубов значительно проще, чем терпеть боль и потратить долгие месяцы и средства на лечение! Воспользуйтесь опытом специалистов нашего учреждения Стоматология ЕВВА-ДЕНТ!

Рейтинги:

Оценка пациентов:
3
0
5
Отзывы пациентов (6)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Квалифицированные кадры.
  • Отличное обслуживание.
  • Уютная атомосфера. 
  • Современное оборудование.
  • Новейшие материалы.
  • Предлагаем полный спектр стоматологических услуг.
  • Большой опыт работы на рынке стоматологических услуг.
  • Без выходных.
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ЕВВА-ДЕНТ
    ул. Б. Филевская, д. 10/13
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-вс.

Врачи клиники ЕВВА-ДЕНТ (3)

Отзывы пациентов о ЕВВА-ДЕНТ

Mary
Стоматология:ЕВВА-ДЕНТ Направление:Хирургическая стоматология Мнение: -1 / негативное
Mary
Это шарлатаны цель у которых одна, как можно побольше денег с вас содрать. Главный врач самый неприятный тип в этой канторе, этот горе "доктор" ни черта не понимает в хирургии, схема лечения назначается учитывая скудные хирургические знания и умения "доктора", в место того чтобы честно говорить о самой правильной схеме лечения которое подходит в конкретном случае. Не смотря на наличие восполнения в гайморовой пазухе он ради своей выгоды предложил поставить импланты, на вопрос о восполнении с серьезным видом сказал что его трогать нельзя, что со временем это может обернуться осложнением гайморита, но вместо того чтобы сначала лечить восполнение он предложил сделать синуслифтинг и поставить импланты, последствия такой схемы сами подумайте какие могут быть, одним словом полный УЖАС, некомпетентные, наглые, жадные шарлатаны! PS . за 15 минут уважаемый доктор позвонил и сказал что нужно принять КАКОЕ НИБУДЬ антибиотик, КАКОЕ НИБУДЬ обезболивающее и КАКОЕ НИБУДЬ противоаллергическое))) Хорошо что в самый последний момент он отказался от операции, вот за это я очень благодарна)
Вадим
Стоматолог:Караханян Ваагн Теванович Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Вадим
Мне доктор понравился. Лечился у него на прошлой неделе. Два зуба, причем один под коронку. Ничего плохого сказать не могу. Пломба аккуратная. Коронка вообще отлично села. Даже не отличить от настоящего зуба, так хорошо цвет подобран. По цене - как и везде, если брать небольшие клиники. Чисто. аккуратно. Врач добрый и улыбчивый.
Алена Х.
Стоматолог:Караханян Ваагн Теванович Направление:Имплантация зубов Мнение: -1 / негативное
Алена Х.
Была на приеме у Караханяна В.Т. По телефону назвали стоимость имплантации в два раза дешевле той, что назвал Караханян. Получилось 50 тысяч рублей и милая услужливая улыбка доктора. За эти деньги в любой хорошей частной клинике можно сделать и два зуба а не один. Вообите только в заблуждение….
Алена Х.
Стоматология:ЕВВА-ДЕНТ Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Алена Х.
Отбеливал к стоматологии зубы свои от никотина и чая, кофе. Безболезненно, а результат отличный! Предложили пролечить зубы, попытались рассказать сказку о том, как все скоро может неожиданно разболеться и тогда труба….. но я пока с белыми зубками похожу, больше меня ничто совершенно не беспокоит, Я устойчив к таким доверительным беседам)))
Стоматология:ЕВВА-ДЕНТ Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Я лечила два зуба и после лечения мне назвали ну слииишком высокую цену. Если бы сразу знала что за два кариеса с меня попросят как за кольцо с бриллиантом – выбрала бы кольцо…
Стоматология:ЕВВА-ДЕНТ Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Записался я на лечение по телефону и спросил про цены на имплантацию и лечение кариеса. В итоге вместо 3000 за кариес и 25 за имплант на приеме цены выросли до 48 тысяч за имплант. Ушел с консультации в негодовании! Я понимаю, индивидуальные случаи, осмотр «натуры», но зачем было так нагло врать?! Цены в два раза вымахали!!! От этого клиентов больше?!