Стоматологическая клиника Дента (СВАО) предоставляет качественные стоматологические процедуры и использует новейшие технологии от известных мировых брендов. Оборудование клиники проходит проверку и соответствует самым жестким мировым стандартам.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
0
0
0
Отзывы пациентов (40)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Всегда качественный результат лечения.
  • Анестезия новейшего поколения.
  • Беремся за самые сложные случаи.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Дента
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-вс.
  2. Дента
  3. Дента
  4. Дента

Врачи клиники Дента (15)

Отзывы пациентов о Дента

Александра
Стоматолог:Григорян Давид Гамлетович Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Александра
Великолепно проведенная процедура отбеливания, не первый раз это делаю, разными способами и технологиями, но желаемый эффект достигнут |Zoom 3, сразу могу предупредить, что стоимость на первый взгляд может показаться высокой, но если посчитать количество сеансов в других способах, то выйдет то же самое, а вот результат еще раз повторюсь отличный. Со мной работал Григорян Д.Г. из стом. клиники Дента
борис
Стоматолог:Григорян Давид Гамлетович Направление:Хирургическая стоматология Мнение: -1 / негативное
борис
В 25 лет вырвали правую нижнюю «„восьмерку»“ болел долго у упорно. Удалял опытный хирург да и зуб сравнительно недавно появился, по этому отделался легким испугом. После удаления дня через 4 забыл про то что вообще зуб был. Сейчас мне 37 заболел «„восьмерка»“ я к врачу с легким сердцем с улыбкой, сцуки драли в двоем минут 40, наркоз не подействовал даже после двух уколов, все на живую, только два раза чуть не потерял сознание откачивали нашатырем и открытым окном и это при том что я мужчина и при моем росте 180 см и весе90, оторвал подлокотник на стоматологическом кресле, доктор узнал много «„новых»“ слов. Сегодня второй день после удаления, флюс, невозможно глотать, болит страшенно пол головы. Эх надо было удалить еще когда удалял первый
Сушкевич Любовь
Стоматолог:Григорян Давид Гамлетович Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Сушкевич Любовь
От установки имплантов у меня как ни странно звучит не осталось негативного впечатления. Отек держался дня 2-3 , на ночь принимала Кетанов (он хорошо мне помогает) , вот пожалуй и все минусы. Сама процедура установки не долгая, не больше полу часа . Приживался за 4 месяца , это считается нормально. За время пока стояла временная коронка привыкла жевать на другой стороне , но когда на имплант поставили коронку быстро привыкла и никакой проблемы не было при жевании на имплантированной стороне. Просто мне попался очень хороший специалист, врач имплантолог с золотыми руками — Григорян Давид Гамлетович.
Алла
Стоматолог:Григорян Давид Гамлетович Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Алла
Столько хороших отзывов о клинике и ее имплантологе Григорян. Я с радостью присоединяюсь. Многие ставят астру , а мне посоветовали делать osstem и правда я читала о них в интернете, они очень хорошие (если не самые лучшие из всех) , Григорян отличный имплантолог , как я наслышана виртуозно выполняет установку. Я очень благодарна ему . Отлично выполнил свою работу. Теперь мне предстоит установка коронок. Я конечно же буду делать в той же клинике, у Давида Гамлетовича.
Дарья
Стоматолог:Григорян Давид Гамлетович Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Дарья
В позапрошлом году в одной клинике мне поставили самопальные импланты, не те которые заявляли изначально. Они благополучно выпали через 3 месяца. Была потрачена приличная сумма денег. Был суд , адвокат добился решения суда в мою пользу. Дальше пришлось лечиться в другой клинике (Дента) , где заново прошла установку имплантов и потом коронок. С 14 года я ношу эти импланты и коронки и ничего не происходит по сей день тфутфутфу. Я переживаю естественно больше чем кто бы то ни было, потому что уже пришлось столкнуться с негодями. Но к Давиду Григорян нареканий нет, он отлично мне сделал все, отличный специалист.
Валерий
Стоматолог:Григорян Давид Гамлетович Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Валерий
Год как стоят импланты , тоже у Гигорян делал . Хорошую работу видно сразу, я еще когда на консультации у него был сразу понял что он знает свое дело . Также читал отзывы от пациентов, видел фото работ. Мои импланты прижились быстро , на них коронки Астра , заодно подлечил пару зубов. В целом доволен всем, качественно сделано и цена нормальная.
Алексей Игуров
Стоматолог:Григорян Давид Гамлетович Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Алексей Игуров
Я впервые оказался в кресле стоматолога чтобы удалить зуб. Это случилось со мной впервые. Очень переживал и было даже страшновато , мне рассказывали когда то как это больно и неприятно. Не знаю что и сказать, но впечатления у меня свежие и страха точно больше чем боли :), вероятно все дело в руках Сусанны Спартаковны, она мне сразу сказала что сделает максимально все, чтобы я не почувствовал. Как будто ничего и не произошло, только непривычно без зуба , наверное придется поставить имплант
Олеся Викторовна К.
Стоматолог:Манукян Ирина Левоновна Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Олеся Викторовна К.
Я просто в восторге от клиники Дента и в частности от Ирины Левоновны Манукян. Она мне удаляла два зуба и потом еще несколько лечила. Абсолютно безболезненно и очень аккуратно. Каждый раз перед лечением она меня настраивала, никогда не спешила и не ленилась лишний раз проверить, удобно ли пломбочка стоит на зубе. Спасибо за чуткое отношение к людям, это очень ценно.
Сергей
Стоматолог:Ранжурова Оюна Базарсадаевна Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Сергей
Делал у Ранжуровой О.Б. верхний мост. Молодец, хорошо делает. Все быстро, но и без лишней суеты. Мост получился отличный. отдельное спасибо ассистентам. Пока все стоит хорошо, планирую и на нижний мост тоже к этому врачу.
Лиза Н.
Стоматолог:Бакаев Шамиль Мавлетович Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Лиза Н.
До смерти всегда боялась стоматологов, а уж тем более хирургов-стоматологов. Но от судьбы не уйдешь, все равно пришлось идти удалять зуб (рано или поздно любой человек удаляет хотя бы один зуб в жизни). Попалась я к Бакаеву Шамилю с восьмеркой, которая наполовину прорезалась, на половину в десне осталась и реально мешала мне жить. Доктор сводил меня на снимок, оказалось, что этот зуб как-то там боком чтоли лежит и его хочешь не хочешь, а надо удалять. Одному богу известно, какой страх я испытывала, хотя кому-то это и может показаться смешным - зуб удалять. Но как бы то ни было, похоже врач увидел, как я трясусь, перед удалением спокойно поговорил со мной, настроил психологически, даже поговорил на отвлеченные темы и заставил смеяться. Короче, пока я отвлеклась, он РАЗ - и нет моего зуба. Сложно поверить, что такой лежачий зуб можно вот так просто и за несколько минут удалить. Спасибо доктору, он настоящий волшебник.
загрузить ещё отзывы