Центр Дентальной Имплантации редактировать информацию
Центр Дентальной Имплантологии – для тех, кто выбирает комфортное и профессиональное лечение. Мы стремимся создать уютную и доброжелательную атмосферу, чтобы пребывание пациентов в нашей клинике было максимально комфортным. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
4
0
1
Отзывы пациентов (3)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Отличные врачи-стоматологи.
  • Современное оборудование.
  • Качественные материалы.
  • Гарантия стерильности. 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Центр Дентальной Имплантации
    г. Королев, ул. Лесная, д. 3
    Часы работы:
    08:00 - 21:00 | пн.-вс.

Врачи клиники Центр Дентальной Имплантации (6)

Отзывы пациентов о Центр Дентальной Имплантации

Анна
Стоматолог:Чернухина Ирина Вячеславовна Направление:Исправление прикуса Мнение: -1 / негативное
Анна
Не смогла сдержаться после прочтения положительного отзыва в сторону Чернухиной. К этому врачу мы попали с дочкой- остались ужасно недовольны, так как нам прописали носить лицевую дугу с усами изо рта, мы ее носили, но в итоге удалили зубы, получили кучу неудобств. Сейчас перелечиваемся в Москве, нам сказали, что у нас была изменени таким образом ротация нижней челюсти, что привело к открытому прикусу и головным болям. Страшно попадать к таким ортодонтам
Светлана
Стоматолог:Хамицев Габриэль Михайлович Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Светлана
Габриэль Михайлович- прекрасный доктор! Свои зубы от природы очень неважные, с 19 лет пришлось уже прибегать к коронкам, за 16 лет была у трех докторов, но такого внимательного и тщательного подхода не встречала!! (Все клиники были очень высокого уровня). Все сделано прекрасно! Просто волшебник!! Со спокойной душой прихожу к нему, знаю что если он берется за работу, то все будет сделано в лучшем виде!!!
Ирина
Стоматолог:Чернухина Ирина Вячеславовна Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Ирина
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о самом прекрасном враче,ортодонте и человеке- ЧЕРНУХИНОЙ ИРИНЕ ВЯЧЕСЛАВОВНЕ. Считаю, что мне очень повезло в том, что я повстречала ее. Это очень профессиональный специалист! Никогда не спешит с лечением. Все досконально проверяет, измеряет. помнит о каждой моей проблеме с суставом и зубками. Всегда приветливая, позитивная, аккуратная,чистая. В отличие от современных врачей-работает только в перчатках, не сгущает краски и не раскручивает по финансам. Таких как она сегодня днем с огнем не сыскать! Уже полгода лечусь у нее!Знаю, что еще все впереди и что у нас в лечении еще много дел!Но с таким врачом-мне бояться нечего. Спасибо Вам, Ирина Вячеславовна. С уважением, Ирина К-ы.