BioDent – современная стоматологическая клиника, в которой сочетаются опыт и профессионализм стоматологов, новейшие методики лечения и высокий уровень безопасности пациентов.  

Рейтинги:

Оценка пациентов:
6
1
0
Отзывы пациентов (5)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Весь наш персонал постоянно посещает медицинские стоматологические выставки и конференции, тем самым повышая свой профессиональный уровень.
  • Мы сотрудничаем с ведущими фирмами, которые представляют мировые бренды стоматологических материалов и оборудования.
  • Мы создали в нашей стоматологии все условия для того чтобы вы чувствовали себя наиболее комфортно во время лечения.
  • В нашей клинике мы оказываем все стоматологические услуги.
  • Работаем без выходных.
  • Удобное расположение.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. БИО ДЕНТ
    ул. Дмитрия Ульянова, д. 36
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-вс.

Врачи клиники БИО ДЕНТ (4)

Отзывы пациентов о БИО ДЕНТ

Алена Х.
Стоматолог:Карнюшина Татьяна Павловна Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Алена Х.
ббыла на фторировании зубов у Карнюшиной Татьяны Павловны. мои зубы с детства реагируют на все кислое на столько, что от лимона просто скулы сводит и зубы ломит. после курса фторирования все встало на свои места. лимон лимоном, а зубы жуют и не так уже беспокоят)) спасибо за помощь)))
Алена Х.
Стоматолог:Полей Лидия Степановна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Алена Х.
Лечила зуб у Полей Л.С., поставила пломбу на передний зуб. Сначала думала,ч то поможет профессиональная чистка зубов или отбеливание. Но врач уверила что кариесу это не поможет, а если не лечить, то можно вообще зуб потерять. Пришлось согласиться. лечила с обезболеванием. Лечение было не быстрым. Около получаса. Но пломба не видна, Пока врач лечила рассказывала что и для чегод делает. Мне понравилось отношение врача. Если бы не вы, я бы так и остановилась на отбеливании….
Стоматология:БИО ДЕНТ Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
давно хотел поставить золотую коронку. паставил здесь за 20 тысяч со всякими работами. а главное зуб действительно с золотом и значит не облезет со временем
Стоматология:БИО ДЕНТ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Был на консультации. Дырок не нашли, только камни на зубах. Посоветовали почистить зубы в клинике. Сейчас у них скидки на 50%. Я согласился. Врач постарался доступно объяснить что делать это нужно раз в полгода для защиты зубов. Оказывается под налетом и камнем зубы портятся, а я думал что камень их защищает!!!!!!
Стоматология:БИО ДЕНТ Направление:Лечение зубов Мнение: 0 / нейтральное
Клиника обычная, все чисто аккуратно. Лечил здесь пульпит – он выплыл после пломбы, она сломалась. Все прошло нормально. Достаточно быстро и почти безболезненно. Вот только, как я понял, весь персонал этой клиники предлагает настойчиво стать обладателями чудо аппарата – просто Мага Волшебника для зубов и десен!!! И налет удаляет, и вообще что только не делает даже отбеливает, Дороговастая игрушка для домашнего пользования. А главное, что ведь и эффективность ее кроме врачей никто еще не подтвердил. В общем слишком на агрессивный маркетинговый ход похоже. А так, пломба стоит хорошо, зуб не беспокоит, все прошло в классических стоматологических традициях