БЕЛЫЕ КЛЕМАТИСЫ редактировать информацию
Стоматологическая СПА клиника «Белые клематисы» была основана теми, кто не только заботится о здоровье ваших зубов, но стремиться сделать стоматологические услуги приятными. Ни для кого не секрет, что многие люди боятся стоматологов, и от лечения ожидают только боль, страх, холодное отношении врача. Каждый, кто приходит в клинику «Белые клематисы», прощается с такими представлениями, только переступив порог. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
10
0
1
Отзывы пациентов (11)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Широкий спектр услуг современной стоматологии.
  • Оборудование и материалы нового поколения.
  • Замечательный коллектив опытных врачей.
  • Высокое качество лечения.
  • Гарантия стерильности.
  • Уютная обстановка.
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. БЕЛЫЕ КЛЕМАТИСЫ
    Измайловский бул., д. 38
    Часы работы:
    10:00 - 21:00 | пн.-вс.

Врачи клиники БЕЛЫЕ КЛЕМАТИСЫ (5)

Отзывы пациентов о БЕЛЫЕ КЛЕМАТИСЫ

Илья Камарчук
Стоматология:БЕЛЫЕ КЛЕМАТИСЫ Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Илья Камарчук
Живу не в Москве, но приезжаю часто, иногда два-три раза в месяц. Выбрал Белые клематисы потому, что как раз рядом бываю по рабочим делам. В первый раз побывал случайно – так уж прижало, надо было срочно что-то искать. Но мне понравилось отношение, атмосфера, отсутствие очередей. Понравилась квалификация главврача, который лично занимается мной. Теперь, когда у меня проблема с зубами, не раздумывая захожу к ним. Однажды даже заглядывал на профилактику, так как посещение клиники у меня поднимает настроение. Цены демократичные, не надо быть успешным бизнесменом, чтобы обратиться в Клематисы. Также радует их свежее оборудование и технологии, они следят за ними. В планах даже хочу поставить имплант по новой технологии, которую они уже практикуют. Интересно посмотреть за какой срок приживется. Желаю процветания и побольше клиентов. Вообще желаю, чтобы другие клиники подтягивались к такому уровню. С уважением, Илья.
Александр Верех
Стоматология:БЕЛЫЕ КЛЕМАТИСЫ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Александр Верех
О клематисах узнал на этом сайте, так как искал стоматологию рядом , и, как оказалось, никаких названий клиник не знал. В стартсмайле быстро нашел по району и рядом оказалось три клиники. Почитал отзывы и решил попробовать обратиться в Клематисы. Надо сказать первое впечатление произвел интерьер. Очередь, правда был будний день, была ноль. Консультировал меня сам главврач. Быстро, четко, без неприятных расходов на лишние процедуры. В этот же день мне начали делать подготовку к установке коронки. Всего было три посещения. Впечатлила анестезия. Рекомендую всем, кто живет рядом. Клиника очень достойная. Цены конкурентные.
Алла Соломоновна
Стоматология:БЕЛЫЕ КЛЕМАТИСЫ Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Алла Соломоновна
Меня лечил врач Саратовцев А.М. У меня была имплантация 7 зубов. Процедура имплантации прошла в течение двух часов. На следующий день болевых ощущений почти не было. Приживание прошло в рамках положенного срока. Спустя неделю после установки коронок было такое ощущение, что я пользуюсь своими родными зубами. Огромное спасибо! С уважением, Сигал Алла Соломоновна
Анна Новикова
Стоматология:БЕЛЫЕ КЛЕМАТИСЫ Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Анна Новикова
Я обратилась в клинику "Белые клематисы" в ноябре 2016 года небольшими, как мне казалось, проблемами, т.к. 7 лет подряд по два раза в год наблюдалась у лучших стоматологов, как я думала, в поликлинике Литфонда по ДМС. В клематисах на первом же приеме хирург обнаружил много запущенных проблем с моими зубами. Лечение начали без промедления. Удаление 5-ти зубов было выполнено без боли, установление импланта этим же доктором так же было сделано безболезненно и виртуозно. По времени заняло шесть минут, включая наложение швов. По моему мнению это высший пилотаж. Рекомендую!
Виктория
Стоматология:БЕЛЫЕ КЛЕМАТИСЫ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Виктория
Доверяю свои зубы специалистам клиника уже 4 года и ни разу не было каких-либо осложнений. Лично для меня эта клиника номер 1. Здесь всегда приятная и уютная атмосфера, всегда спокойно, нет очередей, иногда даже звучит музыка лаунж и горят свечи. Эти мелочи мне очень приятны, настраивают на спокойную волну. Первый человек, который встречает при входе это директор Ольга Олеговна или доброжелательная Виктория. Самая же лучшая терапия на которой мне довелось побывать у Регины Эриковны! Работают внимательно и деликатно. Всегда интересуются все ли в порядке, на вопросы отвечают исчерпывающе. На приеме Регины Эриковны ни разу не чувствовала себя дискомфортно. Отдельная благодарность за отбеливание! Валерий Михайлович - ортопед, подобрал и поставил мне коронку, которую не отличить от настоящей эмали. Отдельная благодарность главврачу Алексею Михайловичу удалил мне сильно мешающий зуб мудрости, быстро и без осложнений. Очень благодарна за обстоятельную консультацию перед длительным лечением и личный контроль над каждым этапом. Выражаю общую благодарность за красивую и здоровую улыбку. Алексей Михайлович собрал отличную команду профессионалов. Желаю клинике стать номер 1 не только в моем личном рейтинге, ведь потенциал весь есть!
Оксана
Стоматология:БЕЛЫЕ КЛЕМАТИСЫ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Оксана
Живу не рядом, но гостила у подруги и в выходные в самый праздник выскочила пломба. Боль адская! Отложили все дела и начали срочно искать стоматологию поблизости. Еще она вспомнила, что делала себе зубы в одной из них - в "Белых клематисах". Нашли ее в инете, позвонили - они в выходные работают. Пришли вместе - верная подруга пошла со мной. Сразу провели консультацию и на установку временной пломбы. Через день я подъехала и установили постоянную. По цене очень приемлемо. Впечатлило обхождение врачей, обслуживание, отсутствие очередей в обоих случаях - с зубной болью это важно. В общем рекомендую, особенно местным.
Алексей Дмитриев
Стоматология:БЕЛЫЕ КЛЕМАТИСЫ Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Алексей Дмитриев
Выбирал клинику рядом с местом жительства с расчетом на неоднократное посещение. Утомляет по каждой проблеме со своими зубами или зубами жены или ребенка, каждый раз искать новую клинику. Не поленился просмотреть отзывы, сходить посмотреть. Выбрал две клиники в них и хожу. "Белые клематисы" одна из них. Здесь мне ставили имплант и делали жене пломбы. Остался очень доволен. Квалифицированн о, быстро, врачи относятся со вниманием и уважением. Цены нормальные и конкурентноспос обные. Поэтому если кто ищет клинику в районе Первомайская, Измайловская, советую эту.
Александр Сидоренко
Стоматология:БЕЛЫЕ КЛЕМАТИСЫ Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Александр Сидоренко
Посетил эту клинику, после долгих предварительных отборов - на Первомайской много стоматологий. Боялся, что начнут разводить. В другом месте год назад такое было. Но на стадии осмотра, снимка, анализов все было по делу. Целью моего посещения была установка зубного моста. В общем за три визита установили мост на имплантах, после чего я пришел еще раз для проверки. Претензий нет. Все хорошо, по цвету подобрано, ничего не мешает. Живу недалеко и если что в будущем случится, пойду туда, чем проверять новую клинику.
Михаил
Стоматология:БЕЛЫЕ КЛЕМАТИСЫ Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Михаил
Водил ребенка к ортодонту. Брекеты еще не сняли, но скажу, что пока все отлично и отношение и внимание. Клиника на высоте.
Александр Самойлов
Стоматология:БЕЛЫЕ КЛЕМАТИСЫ Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Александр Самойлов
Тридцать лет мучился неровными зубами. Наверное, уже и не думал в таком возрасте ставить брекеты. Но некоторые обстоятельства в жизни сподвигли обратиться ко врачу. Живу на востоке Москвы и искал клиники, разумеется, здесь. Выбрал четыре клиники, после чего подробно читал отзывы. В результате метался между двумя Белыми Клематисами и Асстомом. В Клематисах дешевле и решил начать с них. Приятно, обстоятельно, квалифицированно, не осталось ощущения обдираловки. Прошло почти 10 месяцев, я полностью доволен. Скоро снимают, но уже видно что из моего косого забора получился ровный ряд. Жалко, что не сделал этого в юности.
загрузить ещё отзывы