Академия Дент — это уникальный центр комфортной стоматологии, где вы получаете настоящее удовольствие от визита к стоматологу. Создавая нашу клинику, мы учли все Ваши пожелания. Вы получаете не только удовлетворение от результата, но и от самого процесса лечения, который будет для Вас абсолютно безболезненным и максимально комфортным.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
5
0
0
Отзывы пациентов (5)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Замечательный коллектив опытных врачей
  • Высокое качество лечения
  • Гарантия стерильности
  • Уютная обстановка
  • Современная безопасная анестезия
  • Передовые методики лечения 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Академия Дент
    ул. Покрышкина, д. 8, к. 2
    Часы работы:
    Нет данных

Врачи клиники Академия Дент (2)

Отзывы пациентов о Академия Дент

Валентина
Стоматология:Академия Дент Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Валентина
Хотелось бы написать о замечательной клинике  Академии Дент.Я давно не была у стоматолога,и сомневалась где мне протезироваться.У меня сломался старый мост,и надо было срочно идти к специалисту.Меня привезла дочка на консультацию,кстати,очень удобная парковка.В холле очень уютная обстановка,так красиво всё,девушки на рецепшене улыбчивые,вежливые,но это не главное.Конечно же я немного боялась,незнаю почему,процедура знакомая,но доктор то другой.И оказалось,зря!!!Игорь Юрьевич рассказал мне о новых технологиях и в частности,безметалловой керамике. Консультация проходила минут 30,может чуть больше,но,сразу было видно профессиональный,индивидуальный подход к человеку,это очень приятно и распологает к доверию.И результат меня не разочаровал,сделали всё отлично,и улыбка у меня теперь как у звезды.Спасибо,что есть у нас специалисты,которые думают о своих поциентах. Гарантирую,что поход к таким специалистам не будет для вас не притной процедурой, а приятным решением ваших проблем.
Ксюша
Стоматология:Академия Дент Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Ксюша
Мне очень понравилась данная клиника. Пол года назад устанавливала здесь четыре цирконивые коронки, до сих пор нахожусь под приятным впечатлением. До этого была в другой стоматологии, но врач утверждал, что под данные коронки обязательно прийдется обтачивать соседние зубы, а мне естественно этого совсем не хотелось. По совету брата, обратилась к Игорю Юрьевичу Садову, который успокоил меня и сказал, что в моем случае соседние зубки трогать не нужно. Сделал мне все безболезненно, аккуратно, а главное ну очень красиво! Цвет подобран идеально, абсолютно не отличаются от родных зубов, причем также сверху светлее к низу чуть темнеют. К тому же, данные коронки оказались весьма прочные, что несомненно радует. Заплатила я ровно по прайсу, ничего не приплюсовали, даже наоборот получила скидку, так как оплачивала сразу полностью! Все очень приветливы и доброжелательны! Я довольна, что доверилась именно в Академии Дент!
Андоро
Стоматология:Академия Дент Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Андоро
Лечением в Академии Дент, я осталась очень довольна. Здесь я нашла, хороший сервис, отличное отношение к себе и главное, высокий профессионализм врачей. Хочу еще раз, выразить благодарность Игорю Юрьевичу Садову, вы не просто обладаете огромными знаниями и опытом, у вас легкая рука и стоматология это, несомненно, ваше призвание. Мне было установленно три импланта + для одного требовался синус-лифтинг, все прошло замечательно. Все неприятные и болезненные ощущения были сведены к минимуму, хоть я и согласна, что здесь все индивидуально, но все равно уверенна, что многое зависит и от доктора, которой проводит операцию. Сейчас уже все позади, все прижилось довольно быстро и без осложнений. Здоровья вам и дальнейших успехов!
Иванова Н.В
Стоматология:Академия Дент Направление: Мнение: +1 / положительное
Иванова Н.В
наша семья нашла свою клинику = я прошла лечение и сделала отбеливание, как говорится проверила на себе= результатом очень довольна.! теперь на очереди муж)))
Иванова Н.В
Стоматология:Академия Дент Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Иванова Н.В
У меня несколько лет назад удалили 2 зуба, я никак не решалась на имплантацию. В клинику " Академия Дент " попала по рекомендации своей соседки, она уже лечилась в этой клинике и осталась очень довольна. Честно признаюсь была очень удивлена отношением и профессионализмом всего персонала . имплантацию проводил главврач Садов Игорь Юрьевич. Все прошло просто замечательно. Огромное все спасибо !