Стоматология А.М. Дент – это дружный и высококвалифицированный коллектив единомышленников - от администраторов до узконаправленных специалистов, на профессиональном уровне обеспечивающих помощь пациентам. Поэтому лечение зубов в нашем стоматологическом центре проходит комплексно, что является наиболее эффективным и качественным в лечении зубов. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
4
0
2
Отзывы пациентов (4)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Уютная обстановка.
  • Современная безопасная анастезия.
  • Передовые методики лечения.
  • Демократичные цены.
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. А.М.ДЕНТ
    ул. Лавочкина, д. 34
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-сб.

Врачи клиники А.М.ДЕНТ (4)

Отзывы пациентов о А.М.ДЕНТ

Ксения
Стоматология:А.М.ДЕНТ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Ксения

Пошла сюда по рекомендации друга с больным зубом, поскольку гос.клиникам уже не доверяю. Попала к врачу Акимову М.Р. Отправил на рентген и сразу установил наличие пульпита. Конечно такое за один сеанс не лечится и ходила несколько раз, но очень довольна результатом. Теперь ничего не болит, все сделано на совесть А цена за работу очень адекватная. Так что очень рада, что попала сюда.

Денис
Стоматология:А.М.ДЕНТ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Денис
Эта стоматология находится как раз недалеко от моей работы. Как-то среди рабочего дня у меня разболелся сильно зуб. Коллега по работе посоветовал мне пойти сюда. Я пришел, меня встретили вежливые сотрудники. Я рассказал, что меня беспокоит и уже через минут 10 меня принял стоматолог. У меня оказался пульпит. Нерв мне удалили и поставили пломбу. Качеством работы я доволен.
Валерия
Стоматолог:Гордеев Виталий Николаевич Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Валерия
Лечилась у Виталия Николаевича,осталась очень довольна!!!)Сделал мне просто замечательное протезирование,предварительно составив понятный план лечения(все показал на компьютере) с несколькими его вариантами и подготовкой к протезированию . Всем рекомендую !!! Отличный врач и специалист ! Подходит к лечению серьезно,тщательно и скрупулезно , с юмором у него тоже все в порядке ).Понятно ,что у Вас очень сложная работа . По чаще улыбайтесь !)) Мне очень такой врач симпатизирует).
Татьяна
Стоматолог:Гордеев Виталий Николаевич Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Татьяна
Конкретно, про этого врача сложилось негативное впечатление. Это было мое третье обращение в клинику Амдент. Первые два раза прошли отлично, была у Водаховой Аси Альбековны и Казаковой Юлии. Поэтому когда заболел зуб позвонила в Амдент и меня записали к Гордееву Виталию Николаевичу. Нужно было в нижней 7-ке удалять нервы. Сколько всего я от него выслушала за время лечения: что зубы я чищу не правильно и чищу ли вообще, и как он будет работать (больше всего убивает такой вопрос от стоматолога), очень удивлялся, что у меня во рту слюни, жаловался, что ему страшно неудобно лечить и еще я давлюсь (особенно, когда лежа в горизонтальном положении при медсестре он спустил мне в горло воду при сверлении со всем содержимым, хорошо, что вообще не вырвало). Очень хотелось встать и уйти и от врача и из этой клиники, где все время лечения вынуждена выслушивать оскорбления и какие-то непонятные жалобы на обычную работу стоматолога. Хочу заметить что к стоматологам я хожу очень часто и не один не позволял себе такие высказывания. Долечиваться я пошла в другую клинику и к другому врачу.