В хорошем стоматологе всегда сочетаются качества врача, художника и инженера. Такова специфика нашей профессии. Наша задача – не только сделать ваши зубы здоровыми, но еще подарить им красоту и проследить за тем, чтобы они хорошо выполняли свою функцию в организме.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
9
0
0
Отзывы пациентов (7)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Одним из главных критериев оценки своей работы мы считаем вашу здоровую счастливую и белоснежную улыбку. Поэтому эстетическая стоматология занимает в спектре наших услуг одно из самых важных мест.
  • В нашей клинике для вас всегда современная, эффективная и эстетичная ортодонтия зубов: м. Шаболовская, Ленинский проспект д.16 корп.1
  • Мы очень дорожим доверием своих пациентов и каждый день стараемся соответствовать их ожиданиям.
  • В нашей клинике используются разные методы протезирования. От бюджетных вариантов до элитных.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. AUSDENT
    Ленинский пр-т., д. 16, к. 1
    Часы работы:
    09:00 - 20:00 | пн.-сб.

Врачи клиники AUSDENT (7)

Отзывы пациентов о AUSDENT

Алена Гриненко
Стоматология:AUSDENT Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Алена Гриненко
Юрий Владимирович - отличный специалист. Очень благодарна ему, что приложил все усилия, чтобы сохранить мне зуб. В мои годы это очень важно. Спасибо огромное!
Влад
Стоматология:AUSDENT Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Влад
Пришёл в аюс дент с острой болью, зуб разболелся с вечера, всю ночь промучился с кеторолом. Утром записался к Ермакову, который меня буквально на ноги поставил. Очень благодарен за лечение, успехов Вам, доктор! С уважением, Влад.
Юлия
Стоматология:AUSDENT Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Юлия
Привет всем! У моего отца стали выпадать зубы один за другим( Он говорил, что все равно, а вот мы с мамой очень расстроились. Подкопили нужную сумму, записались к Новикову Сергею Анатольевичу, маме посоветовала его стоматолог из государственной поликлиники, где она пломбу ставила. Процесс подготовки к установке имплантов был очень серьезный, врач попался просто замечательный! Внимательный, скурпулезный. Сделал все по высшему разряду. Папа теперь у нас зубастый)) Рекомендуем всей семьей этого специалиста, а Сергею Анатольевичу огромное спасибо!
Лейсан
Стоматология:AUSDENT Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Лейсан
Привет всем! С детства комплексовала из-за неправильного прикуса. У меня не сложное искривление, но все же заметное. Родители предлагали поставить брекеты, но я стеснялась носить железки на зубах, думала,что в школе будут дразнить каким-нибудь зубастиком, а потом как-то забила на проблему. Но, готовясь к поступлению, подумала,что надо пойти в университет совершенно другим человеком и стала заниматься зубами. Поспрашивали по знакомым, почитали с мамой отзывы о клиниках, посмотрели цены, чтобы все-таки доступное лечение выбрать, и позвонили в “АЮС дент”. На первой консультации Ирина Евгеьевна Кускова посмотрела мой прикус, обнадежила,что все исправим, назначила сделать панорамный снимок. Брекеты мы решили поставить металлические. Кстати, в АЮС дент сразу делают панормамный снимок, не надо никуда идти дополнительно. Брекеты поставили через две недели. Сидела я с открытым ртом и резинкой,не дающей рту закрыться, долго. Когда Ирина Евгеньевна дала зеркало, чтобы я увидела результат, я была просто в шоке, что наконец-то я это сделала! Сначала было непривычно их носить, но теперь они как роднsе) И я даже с брекетами теперь не боюсь улыбнуться во весь рот, потому что знаю,что через восемь месяцев буду с красивыми ровными зубами. Хочу сказать всем, у кого проблема с прикусом - не думайте ни о чем, отбросьте комплексы и ставьте, ведь результат будет быстрее,если сделать первый шаг. А стоматологу моему огромное спасибо, что поддерживает меня и помогает распрощаться с комплексами!
Оксана
Стоматология:AUSDENT Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Оксана
Разболелся зуб, коллега посоветовала "АЮС дент", я сразу и записалась. Приняла меня Евгения Сергеевна Котенко,сразу расположила на позитивный лад, сделала все аккуратно, быстро, без боли. Я ни разу не пожалела, что воспользовалась советом, взяла клинику на заметку.
Алена Х.
Стоматолог:Новиков Сергей Анатольевич Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Алена Х.
Новиков Сергей Анатольич – мой постоянный врач, у которого наблюдаюсь уже не один год. он мне ставил имплант на передний зуб. нормально поставил правда пришлось походить с пластмасиной чтобы сильно дыра во рту не зияла. ну ничего, пережил. Зато сейчас зуб такой же, как и его соседи – даже моя жена постоянно в рот заглядывает и не может понять какой мне зуб востановили!
Стоматолог:Демина Наталья Леонидовна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
наблюдалась у Деминой Натальи Леонидовны - душевный врач.Всегда спросит о самочувствии, поинтересуется моим состоянием, не кружится ли голова. И главное пломбы, которые она мне ставила, очень хорошо держатся и совсем не беспокоят. Для меня это главное.