Наши врачи помогут Вам не только избавиться от зубной боли, но и преодолеть страх перед стоматологическим креслом. Высококвалифицированные специалисты гарантируют Вам безболезненное лечение, инфекционную безопасность и обоснованность всех проводимых манипуляций. Лечение в медцентре организовано на современном импортном оборудовании.  

Рейтинги:

Оценка пациентов:
3
2
0
Отзывы пациентов (5)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • безболезненное лечение
  • протезирование
  • металлокерамика, в т.ч. на основе драгметаллов
  • Air-flow - отбеливание зубов
  • художественная реставрация
  • амбулаторная хирургия
  • гарантия до 5 лет
  • рентген 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. АЛЬФАМЕД
    ул. Полярная, д. 32
    Часы работы:
    10:00 - 21:00 | пн.-сб.

Отзывы пациентов о АЛЬФАМЕД

Екатерина
Стоматология:АЛЬФАМЕД Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Екатерина
Я лечилась у Асряна Сергея Борисовича. Замечательный врач! Пожалуйста, подскажите где он принимает сейчас - буду очень благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стоматология:АЛЬФАМЕД Направление:Лечение зубов Мнение: 0 / нейтральное
Это медицинский центр. Я раньше лечилась в Асрян Сергея Борисовича., а сейчас он здесь не работает. А хотелось бы и дальше у него наблюдаться. Если кто знает, где он теперь лечит – напишите, буду признательна!!!!
Стоматология:АЛЬФАМЕД Направление: Мнение: 0 / нейтральное
У моего сына было что-то типа стоматита – заболевание слизистой рта. Нам пришлось пройти курс лечения, каждое посещение стоило по 440 рублей. Все прошло за 8 сеансов. Интересно, а медикаментозно можно было это вылечить?! А то вроде и результат есть, но обошлось все дороговато. Возможно есть более экономичные способы лечения?!
Стоматология:АЛЬФАМЕД Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
За 1650 мне приклеивали стразик на передний зуб) Это так красиво и модно, но не везде их делают. Рада что нашла стоматологию радом с домом, почистила зубки и прикрепила стразик)
Стоматология:АЛЬФАМЕД Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
У нас корпоративная скидка на услуги этой стоматологии. Коллектив у нас небольшой, но нам нравится здесь лечиться. Ходят не все, но мы с подругой периодически заходим. Чаще по необходимости. Когда пломба выпадет или зуб заболит. А на профилактику все времени не хватает.