Стоматолог из Читы признана одной из самых красивых женщин России

стоматолог-ортопед из Читы Елизавета Чижова
Елизавета Чижова представляла город Читу на всероссийском конкурсе. Фото: телеграм-канал администрации Читы.

Российский конкурс красоты «Миссис Россия – Вселенная» является национальным этапом в мировом конкурсе «Миссис Вселенная». Главное требование для участия в нем – признанная красота и статус замужней женщины. Кто красивей всех на свете, выясняют женщины в возрасте от 24 до 40 лет, создавшие семью и построившие карьеру.

Стоматолог-ортопед из Читы Елизавета Чижова стала обладательницей титула «3-я вице-миссис Россия – Вселенная»
Сначала Елизавета Чижова стала самой красивой женщиной Читы, а затем отправилась покорять жюри всероссийского конкурса. Фото: Елизавета Чижова ВКонтакте.

Стоматолог-ортопед из Читы Елизавета Чижова стала обладательницей титула «3-я вице-миссис Россия – Вселенная». В модельных терминах титул «3-я вице-миссис» означает пятое место среди всех конкурсанток. А девушек было 72, и каждая представляла свой город или регион – от Брянска до Камчатки. Женщины соревновались в различных умениях, дефилировали в коктейльных и вечерних платьях, национальных костюмах и купальниках.

Елизавете 39 лет, она замужем, у них с мужем две дочери. По профессии красавица – стоматолог-ортопед. Участие в конкурсе красоты для нее стало возможностью проявить себя в чем-то новом. Она считает, что пятое место в мероприятии всероссийского уровня – достойный результат.

Нравится статья? Поделитесь с друзьями!

Другие интересные новости стоматологии